среда, 16 марта 2011 г.

Бискорню к 8му марта

Для мамы мужа буквально за 2 дня до праздника сотворила бискорнюшку:


Сначала я хотела вышить какую-нибудь аталишную прелесть (давно уже на них глаз положен;), но так как времени оставалось очень-очень мало, выбрала более легкий в исполнении, но на мой взгляд не менее эффектный дизайн от Manka. У автора схемы в результате предполагается тыковка, но мне хотелось сделать именно эту всем известную форму. Как ни странно, при том, что всяческие кривулинки я делаю уже довольно давно, это моя первая бискорню))

В качестве основы я взяла Линду, которую покрасила в светлую бронзу. Вышивала мулине Madeira и Gamma. Боковинки декорировала бронзовым бисером Gamma. 

Подарок маме очень понравился, повесила игольницу на видное место - приколола прямо на чехол своей любимой швейной машинки=)

10 комментариев:

  1. Даааа, подарок чудесный!
    Конечно,такой творение должно занимать только почетное место в доме!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое, Юля) рада, что нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! сама на на эти розочки поглядываю, но пока руки не дошли.

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо вам!! мне ваши отзывы безумно приятны!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейшие розочки! И шнурок здорово вписался;)

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, заходите в гости за наградой)) http://ni-ta-ra.blogspot.com/2011/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  7. безумно приятно, Nitara!! благодарю))

    ОтветитьУдалить
  8. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить